• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০২:০৮ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁও-১ আসনে জামানত হারালেন তিন প্রার্থী নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত

লালমনিরহাটকে অর্থনৈতিক জোন ঘোষণার দাবি

lalmonirhat1457183658লালমনিরহাট  প্রতিনিধি : অবিলম্বে লালমনিরহাট জেলাকে বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চল ঘোষণার দাবিতে শনিবার দুপুরে লালমনিরহাটে ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার লোকজন মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে।

এতে লালমনিরহাট সদর উপজেলাস্থ মোগলহাট স্থলবন্দর ও লালমনিরহাট বিমানবন্দর চালুর দাবি জানানো হয়।

লালমনিরহাট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজ ও লালমনি সচেতন সমাজ উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে শহরের মিশন মোড় চত্বরে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন চেম্বার সভাপতি শেখ আব্দুল হামিদ বাবু ও চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক রেজাউল কমির স্বপনসহ ব্যবসায়ীরা।

শেখ আব্দুল হামিদ বলেন, দেশের সীমান্তবর্তী জেলা লালমনিরহাটকে বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চল ঘোষণা করা হলে গড়ে উঠবে শিল্প-কলকারখানা। ফলে খুলে যাবে জেলার অর্থনীতির নতুন দিগন্ত। সৃষ্টি হবে প্রায় তিন-চার লাখ লোকের কর্মসংস্থান। এসব করা সম্ভব হলে দূর হবে বেকারত্ব। এজন্যই জেলাবাসীর প্রাণের দাবি লালমনিরহাটকে অবিলম্বে বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চল ঘোষণা করা জরুরি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ